Наши новости

ОП ТЕКО - Эксперт в области конвейерной автоматики

Уважаемые Господа!

Сенсорика для автоматизации производственных процессов – с 1989 года основной продукт Компании «ТЕКО», предмет для творческих изысканий и совершенствования всего коллектива предприятия.
Благодаря большому опыту в области конструирования и производства приборов, сегодня Компания предлагает вам широчайший спектр продукции, насчитывающей более 7500 видов высоконадежных изделий.

Плодотворное сотрудничество последних лет с научными и проектными организациями Кузбасса, участие в решении задач нескольких горно-перерабатывающих предприятий этого региона, а также территориальная близость Новосибирского подразделения Компании к нему, привели к появлению еще одного направления в деятельности предприятия – производство средств безопасности и автоматизации конвейерного транспорта.

Для ознакомления с разработками и решениями данного проекта и создан этот сайт. На нем Вы найдете исчерпывающие технические характеристики датчиков, устройств и сервисного оборудования Комплекта «КОНТРОЛЬ».

При необходимости, наши специалисты готовы ответить на интересующие вас вопросы, проконсультировать и помочь в подборе изделий для решения стоящих задач.
С благодарностью выслушаем все предложения, примем ваш опыт и знания в данной области, всегда будем рады взаимовыгодному сотрудничеству по созданию новой, необходимой Вам продукции.

С Уважением,
руководитель проекта Шадрин Александр.